আজ মঙ্গলবার, ২৫ জুলাই, ২০১৭

সদ্য প্রাপ্তঃ

*** বনানীতে দুই তরুণীকে ধর্ষণের মামলায় আপন জুয়েলার্সের মালিকের ছেলে সাফাতসহ পাঁচজনের বিচার শুরু * ভিয়েতনাম থেকে ২০ হাজার মেট্রিক টন চালের প্রথম চালান নিয়ে বন্দরে ভিড়েছে জাহাজ * লালমনিরহাটের হাতীবান্ধায় বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে গাছের সঙ্গে সংঘর্ষে চালক নিহত * তিন দিনের রাষ্ট্রীয় সফরে ঢাকায় পৌঁছেছেন শ্রীলঙ্কার প্রেসিডেন্ট মাইথ্রিপালা সিরিসেনা * সীতাকুণ্ডে নয় শিশুর মৃত্যু ও ৪৬ জনের অসুস্থতার কারণ এখনও শনাক্ত করা যায়নি * চিকিৎসকরা বলছেন, ত্রিপুরা পাড়ার অসুস্থ শিশুরা মারাত্মক অপুষ্টিতে ভুগছে * ৫৬ ইউনিয়ন পরিষদ এবং একটি করে পৌরসভা ও জেলা পরিষদের কয়েকটি ওয়ার্ডে ভোট চলছে * চট্টগ্রামে ইয়াবা ও চোলাই মদসহ পাঁচজনকে গ্রেপ্তার করেছে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর * দুর্নীতির দায়ে ব্রাজিলের সাবেক প্রেসিডেন্ট লুলার সাড়ে নয় বছরের কারাদণ্ড

Bangladesh Manobadhikar Foundation

Khan Air Travels

প্রিমিয়ার লিগের সূচি পরিবর্তন

স্পোর্টস ডেস্ক | তারিখঃ ১৬.০৫.২০১৬ 

প্রিমিয়ার ডিভিশন ক্রিকেট লিগের সপ্তম রাউন্ডের খেলা শুরু হয়েছে সোমবার।

দুই দিন আগেই লিগের পরবর্তী তিনটি রাউন্ডের সূচি ঘোষণা করেছিল ক্রিকেট কমিটি অব ঢাকা মেট্রোপলিশ (সিসিডিএম)। তবে অনিবার্য কারণবশত সূচিতে কিছু পরিবর্তন এনেছে সিসিডিএম।

অষ্টম রাউন্ড শুরু হবে ২০ মে’র পরিবর্তে শুরু হবে ২৪ মে। আর নবম রাউন্ডের খেলা শুরু হবে ২৪ মে’র পরিবর্তে শুরু হবে ২৮ মে, শেষ হবে ৩০ মে। আগের রাউন্ডগুলোর মতো এবারও রাখা হয়েছে একদিন করে রিজার্ভ ডে।
সপ্তম রাউন্ড:
১৬ মে: প্রাইম ব্যাংক ক্রিকেট ক্লাব – লিজেন্ডস অব রূপগঞ্জ (বিকেএসপি-৩)
১৬ মে: প্রাইম দোলেশ্বর স্পোর্টিং ক্লাব – মোহামেডান স্পোর্টিং ক্লাব (মিরপুর)
১৬ মে: আবাহনী লিমিটেড – কলাবাগান ক্রিকেট একাডেমি (ফতুল্লা)
১৭ মে: রিজার্ভ ডে
১৮ মে: ভিক্টোরিয়া স্পোর্টিং ক্লাব – ক্রিকেট কোচিং স্কুল (ফতুল্লা)
১৮ মে: ব্রাদার্স ইউনিয়ন – কলাবাগান ক্রীড়া চক্র (বিকেএসপি-৩)
১৮ মে: শেখ জামাল ধানমন্ডি ক্লাব – গাজী গ্রুপ ক্রিকেটার্স (মিরপুর)
১৯ মে: রিজার্ভ ডে
অষ্টম রাউন্ড:
২৪ মে: প্রাইম ব্যাংক ক্রিকেট ক্লাব -মোহামেডান স্পোর্টিং ক্লাব (মিরপুর)
২৪ মে: প্রাইম দোলেশ্বর স্পোর্টিং ক্লাব -কলাবাগান ক্রিকেট একাডেমী (ফতুল্লা)
২৪ মে: আবাহনী লিমিটেড – গাজী গ্রুপ ক্রিকেটার্স (বিকেএসপি-৩)
২৫ মে: রিজার্ভ ডে
২৬ মে: লিজেন্ডস অব রূপগঞ্জ – ক্রিকেট কোচিং স্কুল (ফতুল্লা)
২৬ মে: ভিক্টোরিয়া স্পোর্টিং ক্লাব -কলাবাগান ক্রীড়া চক্র (মিরপুর)
২৬ মে: ব্রাদার্স ইউনিয়ন- শেখ জামাল ধানমন্ডি ক্লাব (বিকেএসপি-৩)
২৭ মে: রিজার্ভ ডে
নবম রাউন্ড:
২৮ মে: প্রাইম ব্যাংক ক্রিকেট ক্লাব -কলাবাগান ক্রিকেট একাডেমি (ফতুল্লা)
২৮ মে: প্রাইম দোলেশ্বর স্পোর্টিং ক্লাব – আবাহনী লিমিটেড (মিরপুরে)
২৮ মে: মোহামেডান স্পোর্টিং ক্লাব – ক্রিকেট কোচিং স্কুল (বিকেএসপি)
২৯ মে: রিজার্ভ ডে
৩০ মে: লিজেন্ডস অব রূপগঞ্জ – কলাবাগান ক্রিকেট একাডেমী (ফতুল্লা)
৩০ মে: ভিক্টোরিয়া স্পোর্টিং ক্লাব – শেখ জামাল ধানমন্ডি ক্লাব (মিরপুর)
৩০ মে: ব্রাদার্স ইউনিয়ন – গাজী গ্রুপ ক্রিকেটার্স (বিকেএসপি-৩)
৩১ মে: রিজার্ভ ডে